На Расстоянии Любви
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не надо мне...

Перейти вниз

Не надо мне... Empty Re: Не надо мне...

Сообщение автор Нюта Вс Май 01, 2011 1:32 am

нет ну с машиной конечно прибовляется забот но как без траспорта))) если ток лошадь завести))) машина нужна....
а вот столярный станок мне 100 пудов не пригодится, я одного звука пугаюсь Smile
Нюта
Нюта
Admin
Admin

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 33
Откуда : USA

http://forum.loveondistance.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не надо мне... Empty Не надо мне...

Сообщение автор ????? Сб Апр 30, 2011 5:01 pm

Как сказал кто-то из древних греков, кажись Аристотель: "О, Боги! сколько в мире вещей, которые мне не нужны!" И правда, сколько всего бесполезного для каждого в отдельности окружает нас.

Правила просты: пост состоит из двух частей, нижняя - называешь, что тебе в жизни и даром не нужно(можно с объяснением), а в верхней части - пишешь, как всё-таки может пригодиться ненужная вещь из предыдущего поста его автору. Например: пост#13 Вася /Кому/ Пете - (верхняя часть):"коробка из под холодильника пригодится тебе в качестве дома, есле негде будет жить", (нижняя часть): "мне точно не понадобится диплом хирурга - боюсь крови"; пост#14 Петя /Кому/ Васе - (верхняя часть):"диплом тебе пригодится подложить под ножку шатающегося стола", (нижняя часть): "мне точно не нужны спички, пользуюсь зажигалкой" и т.д. Начну:

Мне абсолютно не нужна машина - от неё головной боли намного больше, чем пользы, бензин дорогой; думаю лет через 15-20 свалки будут забиты ещё новенькими "тачками" - нефть иссякает...ЗЫ: сегодня проехал чуток на дедовом "Москвиче", нежелание иметь машину усилилось - не моё это! Laughing

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения